Рус
  • БИЗНЕСУ
  • ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
  • О БАНКЕ
  • ОТДЕЛЕНИЯ и БАНКОМАТЫ
  • ПАРТНЁРАМ
  • Private Banking
  • Цифровые проекты

Эксклюзивно для IT-специалистов и фрилансеров! АТ «АКБ «КОНКОРД» раздаёт подарки за снятие валюты с карт иностранных банков!

Снимай валюту с карт иностранных банков всего за 2% и гарантировано получи подарок и бонусы от АТ «АКБ «КОНКОРД»! Акция действует с 23 декабря 2019 года по 31 января 2020 года включительно.

Получить гарантированный приз может каждый IT-специалист и фрилансер. Для этого всего лишь нужно снять наличные с карты иностранного банка в кассе любого отделения нашего банка. После снятия наличных средств, сотрудник банка дарит брендированный пряник или энергетический напиток. Так же участник акции получает 2 флаера, которые можно обменять на +1% к валютному депозиту и/или на премиум-карту Visa Platinum от АТ «АКБ «КОНКОРД» с годом бесплатного обслуживания и набором всех привилегий.


Как получить свой подарок
1. Обратитесь в кассу нашего Банка, чтобы снять валюту с карты иностранного банка с комиссией всего лишь в 2 %.
2. После снятия наличных средств получите от кассира квитанцию, скретч-карту и два флаера.
3. Сотрите защитный слой на скретч-карте и посмотрите, какой приз на ней указан.
4. Получите свой подарок от кассира.


Флаера можно обменять на премиум-карту в любом VIP-отделении АТ «АКБ «КОНКОРД» и/или на бонус валютного депозита в отделениях розничного бизнеса. Успейте воспользоваться флаером в период с 23 декабря 2019 года до 29 февраля 2020 года включительно.


Важные детали акции

Сумма снятия и их количество не фиксированы, а это значит, что вы можете снимать деньги неограниченное количество раз и получать гарантированный приз и два флаера за каждое снятие. Каждый флаер с бонусом «+1% к депозиту» даёт право на оформление одного депозита с повышенной ставкой. Указанные бонусы не суммируются между собой и с остальными действующими бонусами Банка. Дополнительный бонус применяется ко вкладам «Классический +», «Накопительный» (сроком 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев +1 день) в евро/долларах.
Каждый флаер с бонусом на «премиум-карту Visa Platinum» даёт право на одно бесплатное получение карты с годом бесплатного обслуживания и набором всех привилегий, которые входят в тарифный пакет. Эту карту можно получить в любом VIP-отделении АТ «АКБ «КОНКОРД» и только 1 карту.
А ещё, напоминанием, что, снимая валюту с карт иностранных банков в отделении Вы имеете уникальную возможность – отправиться в Кремниевую долину в 2020 году вместе с командой нашего Банка. Для этого вам, просто нужно отсканировать QR-код с наклейки на кассе или баннере в отделении, заполнить короткую анкету и дождаться сообщение с датой розыгрыша


Успейте воспользоваться возможностью в период новогодних праздников!
Удачи!
Есть вопросы? Звоните: (050), (068), (0562) 734 50 05

Поделиться в социальных сетях