Рус
  • БИЗНЕСУ
  • ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
  • О БАНКЕ
  • ОТДЕЛЕНИЯ и БАНКОМАТЫ
  • ПАРТНЁРАМ
  • Private Banking
  • Цифровые проекты

ConcordBank поддерживает программу обучения для стартапов и дарит тревел-грант в США!

 

ConcordBank стал партнером образовательной программы для стартапов Female Leadership Program для женщин-предпринимателей и выделил тревел-грант на поездку в США, где целую неделю с участницами будут работать международные специалисты.


На первом этапе, который c 12 по 15 октября будет проходить в Киеве, женщины-предпринимательницы посетят лекции и мастер-классы от ведущих украинских и международных экспертов в сферах менеджмента, маркетинга, финансов, продаж, коммуникаций и привлечения инвестиций. На втором – с 16 по 17 октября учиться искусству самопрезентации, переговоров с инвесторами и разработке стратегии развития бизнеса. Затем примут участие в конкурсе на получение трэвел-гранта от CRDF Global и ConcordBank. В результате 10 победительниц продолжат образование в США. Финалистки проведут неделю в сердце Кремниевой долины - уникальном учебно-жилом комплексе в Менло-Парк. Во время интенсива участницы узнают об инновационных инструментах продвижения бизнеса и реальные бизнес-кейсы, которые работают. Если вы хотите принять участие в этой программе, подробности здесь.


Председатель правления Ukrainian Hub Олеся Малеваная горячо приветствует эту инициативу: «По данным DOU, доля женщин в украинском ИТ активно растет и сейчас составляет уже 25%. Для сравнения - 5 лет назад этот показатель составлял чуть более 14%. Мы двигаемся в правильном направлении, но все равно нуждаемся в поддержке. Ведь важно, чтобы о таких программах узнавало как можно больше женщин».


ConcordBank уже не первый год поддерживает стартапы и IT-компании. «ConcordBank - это целая Финтех экосистема со своим процессингом и IT-командой. Мы 3 года подряд были главными партнерами ITEM-конференции и проводили осенью прошлого года телемост с работниками Google и Facebook. На этот раз мы решили поддержать инициативу Ukrainian Hub и выделили тревел-грант для победителей Финтех индустрии», - рассказывает председатель наблюдательного совета ConcordBank Елена Соседка.


Напомним, что ConcordBank стал первым негосударственным банком в Украине, запустившим интернет-эквайринг Concord Pay с опциями от Apple Pay и Google Pay. Это позволило лидерам украинской онлайн-бизнеса повысить конверсию своих торговых площадок. ConcordBank первым в Европе подключился к 3ds v2.1 по эмиссии Mastercard, подтверждающей высокую степень безопасности платежей. ConcordBank попал в топ-10 наиболее успешных банков Украины в категориях «Интернет-банкинг» и «Мобильный банкинг» на премии FINANCIAL CLUB AWARDS 2019.

Поделиться в социальных сетях