Рус
  • БИЗНЕСУ
  • ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
  • О БАНКЕ
  • ОТДЕЛЕНИЯ и БАНКОМАТЫ
  • ПАРТНЁРАМ
  • Private Banking
  • Цифровые проекты

Встречай крутые обновления в icON25

Среди всех, кто до среды, 18 апреля, оставят в комментариях под этим постом на нашей странице в Фейсбуке Принтскрин своего отзыва, оставленного в Google Play (для пользователей Андроид) здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.... или в App Store (для пользователей айфонов) здесь:https://itunes.apple.com/ua/app/icon25/id132912615... будут разыграны три приза:

1. Фирменный блокнот с ручкой и автографами с лучшими пожеланиями от акционеров;

2. Фирменная чашка;

3. Фирменная коробка с шоколадом;

Итак:


1. Больше не нужно помнить или записывать куда-то номер того мобильного, который вам нужно пополнить. В графе номера вы просто начинаете вводить имя из своей адресной книги. Например, если адресат записан у вас как «Любимый», то так и вводить.

Вот, как это происходит:

2. Переводить средства с карты на карту теперь можно просто по ... фото карты получателя.

Не нужно скучно вводить 16 цифр карты получателя с риском ошибиться. Достаточно зайти в «Переводы» в приложении icON25, справа от поля ввода номера карты выбрать значок фотоаппарата, навести камеру на карту получателя так, чтобы ее изображение попало в зеленую рамочку, ввести сумму перевода и нажать "Перевести".
Вот, как это происходит: https: //www.facebook.com/concord.ua/videos/vb.9271 ...

3. Как и раньше, к любому депозиту, открытому через приложение, автоматически добавляется + 0,5% к ставке в гривне и + 0,25% к ставке в долларах;

4. Благодаря удобной системе поиска больше не нужно искать необходимые услуги в меню, а подобно Google просто начинаете забивать ее название в поиске.


Поделиться в социальных сетях