Рус
  • БИЗНЕСУ
  • ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ
  • О БАНКЕ
  • ОТДЕЛЕНИЯ и БАНКОМАТЫ
  • ПАРТНЁРАМ
  • Private Banking
  • Цифровые проекты

Закажи биометрический паспорт для безвизового выезда за границу прям с дома!

1. Заходим на igov.org.ua и выбираем услугу «Паспорт гражданина для выезда за границу»: https://igov.org.ua/service/176/general и выбираем свой регион.

2. Далее система предлагает выбрать способ входа - через ID-банкинг, в перечне банков выбираем Конкорд банк. Таким образом, Конкорд освобождает своих клиентов от необходимости предоставлять электронно-цифровую подпись или приносить документы лично, теряя время в очередях.
3. После входа сразу открывается ваша личная карточка, куда банком уже вписаны ваши ФИО и паспортные данные. Остается только ввести свой телефон, почту и выбрать удобное для получения отделение Миграционной службы + дату и время получения.
ВАЖНО! К сожалению, сейчас спрос на оформление паспортов намного превышает возможности местных ДМС, также сейчас не у всех районных ДМС подключена аппаратура для выдачи паспортов, но это должно исправиться в ближайшие полгода. Поэтому вот информация о том, когда и по какому принципу появляются места:

- в г. Днепр в районах Шевченковский, Новокодацький и областной на Поля - очередь полностью электронная и ежедневно добавляется 1 день (+15 дней), если свободной даты и времени нет, то можно попробовать подать заявку после 00:00, когда обновляется информация на следующую дату.

- по всем остальным районам Днепра и области очередь электронная ежедневно добавляется 1 день (+15 дней), если свободной даты и времени нет, то можно попробовать подать заявку после 7:00, когда обновляется информация на следующую дату. Также есть и обычная очередь в этих отделениях ДМС.

- по Киевской, Львовской, Харьковской, Хмельницкой и Одесской областях - очередь полностью электронная и ежедневно добавляется 1 день (+15 дней), если свободной даты и времени нет, то можно попробовать подать заявку после 00:00, когда обновляется информация на следующую дату .

4. Когда вы выбрали время и город и нажали «отправить заявку», вам придет письмо на почту об оформлении заявки. Осталось немного - оплатить услугу и получить документ. Через 5-10 минут вы получите еще одно письмо с реквизитами для оплаты, напоминанием времени и даты, перечнем необходимых документов и формой для заполнения. Заплатить придется государственная пошлина 170 гривен плюс 391,47 грн. миграционной службе за предоставление услуги по оформлению и выдаче паспорта. Также прямо в этом письме вы можете отказаться от своего замысла. Теперь остается только ждать заветного дня, не опаздывать. Отпечатки пальцев и личную подпись с вас спросят уже на месте получения.

5. Документы,которые необходимо предъявить в день визита к Миграцийонои для получения паспорта:

- оплатить пошлину и стоимость услуги, заполнить прилагаемую форму заявления и сделать копии паспорта и идентификационного кода.

С собой нужно иметь:
- оригинал и копию паспорта гражданина Украины;
- загранпаспорт (если есть);
- оригинал и копию идентификационного кода;
- квитанции об оплате с мокрой печатью банка, оформленные на вас;
- заполненное заявление (если нет возможности распечатать, можно получить и заполнить бланк на месте).

Поделиться в социальных сетях